Российский производительСкачать прайс-лист
пн.-пт. 9:00-20:00
сб. 10:00-14:00
Перезвонить
Контакты
0
Главная / Новости / Детские парикмахерские молниеносно ворвались на рынок бьюти-индустрии.

Детские парикмахерские молниеносно ворвались на рынок бьюти-индустрии.



Как же меняется современный мир и расширяется спектр услуг в мире бьюти-индустрии.
Молниеносно, стремительно на рынок ворвались детские парикмахерские, в которых создана неповторимая обстановка, полная радости и веселья. Дети и родители чувствуют себя удобно и свободно в такой атмосфере. И стоит позавидовать терпению мастеров-парикмахеров, которые делают превосходные детские стрижки ребятишкам-непоседам.
Следует отметить, что мастерам, кончено, помогают разные тонкости детских салонов красоты, например, детское парикмахерское оборудованиепарикмахерские кресла, которые могут быть разнообразны по своему внешнему виду и функционалу.

 Бывают модели детских парикмахерских кресел, которые выполнены в виде самолетов-истребителей, машинок, летающих тарелок, зверюшек. В нашем ассортименте вы можете найти кресла в виде разнообразных марок автомобилей, летающих тарелок, которые насыщены разнообразными свето-звуковыми эффектами, также есть ряд парикмахерских кресел более простого формата, но это не значит, что менее функциональные, просто они еще и рассчитаны для детишек более старшего возраста.

 Конечно, одного специализированного детского кресла мало, необходимо позаботиться о наличии телевизора и DVD, по которому можно будет предложить ребенку посмотреть детские видеофильмы, мультфильмы

В общем, если Вы решили дарить детям радость, а родителям спокойствие, да еще и заработать на этом деньги, то смело открывайте парикмахерскую такого рода. К Вам будут приходить клиенты, которые уже не могут справиться со стрижкой в домашних условиях, или которым отказали в других салонах, так как детишки просто не смогли высидеть спокойно и плакали.
Важный момент, это дать возможность маме также отдохнуть и заняться собой. Ребенок наслаждается игрой, мультфильмом и вообще проводит время с пользой, значит мама тоже может уделить себе время и стать еще краше.
Благодаря тому, что наша компания является производителем парикмахерского оборудования и может исполнить любой Ваш каприз, мы можем подобрать Вам как обычные парикмахерские кресла для «взрослого» зала, так и детские парикмахерские кресла для зала «маленьких гостей» Вашей парикмахерской.


 29.01.2013     6486  просмотров

Комментарии  

Оставить комментарий


Показать другое число

  • Имидж Инвентор Компания "Имидж Инвентор" уже более 20 лет является одним из ведущих производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

    © 1997 - 2024
  • Меню Обзоры Новости Дилеры Фото салонов красоты Прайс-лист Наши награды и дипломы Политика конфиденциальности
    Рейтинг@Mail.ru
  • Контакты Адрес: Москва, Остаповский проезд, 13
    Тел.: +7 (495) 641-00-70, +7 (495) 980-11-73, +7 (495) 676-94-07
    Факс: +7 (495) 676-7356
    E-mail: info@imin.ru
  • Рассылка
    Подпишитесь на обновления Имидж Инвентор
    Нажимая на кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку персональных данных.
×
ТОВАР ДНЯ
В этой категории не найдено товаров соответствующих параметрам фильтров.


ТОВАР ДНЯ
В этой категории не найдено товаров соответствующих параметрам фильтров.