Российский производительСкачать прайс-лист
пн.-пт. 9:00-20:00
сб. 10:00-14:00
Перезвонить
Контакты
0
Главная / Новости / Пополнение ассортимента.

Пополнение ассортимента.



Спешим сообщить, что мы увеличили ассортимент одноразовой продукции для салонов красоты и парикмахерских. Теперь выбор расходных материалов стал еще больше.
Как известно, применение одноразовой продукции в салонах красоты является обязательным условием, так как салон или даже парикмахерская эконом класса должны придерживаться санитарных норм. Ее использование не только необходимо, но и, безусловно, удобно, гигиенично, практично.
На сегодняшний день одноразовая продукция или, как принято говорить у мастеров, просто «одноразка» очень разнообразна по ассортименту, качеству, внешнему виду, материалам, из которых она производится.
Например, тапочки «Вьетнамки» изготавливаются из изолона и пенопропилена, к тому же имеют разную толщину подошвы, а также могут быть окрашены в разные цвета: белый, синий и др.

Производители расходных материалов конкурируют между собой не только по качеству, комфорту продукции, но и по внешнему виду.
На рынке бьюти-индустрии требуется стиль и красота, поэтому такая одноразовая продукция как тапочки «вьетнамки», трусы бикини, пеньюары для парикмахерских работ, разделители для пальцев и т.д. имеют разнообразные дизайнерские решения, цветовую палитру, орнамент.
Мы продаем одноразовую продукцию лучшего качества, а большой ассортимент лишь поможет Вам подобрать именно Ваш вариант, отвечающий всем требованиям и критериям.
Все расходные материалы, которые мы можем Вам предложить, находятся в разделе сайта «Одноразовая продукция». Приятного Вам выбора.


 14.12.2012     3650  просмотров

Комментарии  

Оставить комментарий


Показать другое число

  • Имидж Инвентор Компания "Имидж Инвентор" уже более 20 лет является одним из ведущих производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

    © 1997 - 2024
  • Меню Обзоры Новости Дилеры Фото салонов красоты Прайс-лист Наши награды и дипломы Политика конфиденциальности
    Рейтинг@Mail.ru
  • Контакты Адрес: Москва, Остаповский проезд, 13
    Тел.: +7 (495) 641-00-70, +7 (495) 980-11-73, +7 (495) 676-94-07
    Факс: +7 (495) 676-7356
    E-mail: info@imin.ru
  • Рассылка
    Подпишитесь на обновления Имидж Инвентор
    Нажимая на кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку персональных данных.
×
ТОВАР ДНЯ
В этой категории не найдено товаров соответствующих параметрам фильтров.


ТОВАР ДНЯ
В этой категории не найдено товаров соответствующих параметрам фильтров.